как сбросить вес за короткое время?

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

a-lloyd писал(а):Зря. Это нормально, когда при дифиците калорий и физических нагрузках растет жировая ткань. Вместо того, что бы уменьшаться.
Что за бред?! И вот это еще: "дифиците"... М-р a-lloyd, какое у вас образование?

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение anabol »

a-lloyd писал(а):
anabol писал(а):
Spam220v писал(а):Итак не много вроде ем )) а вес растет
как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"
Зря. Это нормально, когда при дифиците калорий и физических нагрузках растет жировая ткань. Вместо того, что бы уменьшаться.
да я в курсе,писал об этом не раз в женском разделе форума
"не верю" я не в то,что жир растет, а в то,что человек нормально питается

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

Kordiamin писал(а):
a-lloyd писал(а):Зря. Это нормально, когда при дифиците калорий и физических нагрузках растет жировая ткань. Вместо того, что бы уменьшаться.
Что за бред?! И вот это еще: "дифиците"... М-р a-lloyd, какое у вас образование?
Два высших плюс кандидатская степень.
Это не бред. Выражение "Пухнуть с голоду" вам наверняка знакомо. Но вам совершенно ничего не известно о диетологии и физиологии. Отсюда и ваши "Что за бред?"

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

a-lloyd писал(а): Это не бред. Выражение "Пухнуть с голоду" вам наверняка знакомо. Но вам совершенно ничего не известно о диетологии и физиологии. Отсюда и ваши "Что за бред?"
Высшие образования и кандидатская - не плод ли это вашего воображения? Выражение знакомо. А вот второе утверждение абсолютно бездоказательное. Как, впрочем, и первое.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

Ну почему же бездоказательное? Ты странный человек. Тебе в этом топике, смотри выше, отвечая на мой пост, товарищ Анабол, который думаю пользуется у тебя большим авторитетом, ответил то же что и я.
Я могу лишь говорить об общих вопросах, задавать направление, если каждый специалист будет по первому же желанию выдавать на форуме информацию - я и такие же как я останемся без работы. А кушать хочется.
Так вот. Любая диета, будь она направленна на сушку, на массу, на силу или на повышение выносливости, изначально отталкивается от ВОО (величины основного обмена). Что же касается сушки. Если человек ест мало или не правильно распределяет БЖУ в течение дня или недели - то это может привести к образованию новых жировых отложений, не смотря на то, что он на диете, типа... А как сделать механизм избавления от жира грамотным - моя работа.

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

Я товарища Анабола лично не знаю, поэтому сказать, пользуется ли он у меня авторитетом, к сожалению, не могу. Так вот, в любой диете главное - не питательные нутриенты даже - а ее энергоемкость. Согласись, глупо спорить, что получая за определенный промежуток времени энергии меньше, чем ее тратишь, набрать вес (за счет какой угодно ткани) в принципе невозможно. Закон сохранения массы и энергии. А "пухнуть с голоду" - вообще некорректное выражение (означает оно никак не "набрать жирок", а, скорее, "заработать распространенные отеки ПЖК, асцит" и т. д.)

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение a-lloyd »

Kordiamin писал(а):1.Так вот, в любой диете главное - не питательные нутриенты даже - а ее энергоемкость.
2.Согласись, глупо спорить, что получая за определенный промежуток времени энергии меньше, чем ее тратишь, набрать вес (за счет какой угодно ткани) в принципе невозможно.
1. Как раз наоборот. Иначе нет никакого смысла.
2. Я не спорю. Потому что это действительно глупо. Спорить ради спора с человеком, который не имеет представления о биохимии - глупость. А вы именно спорите ради спора. Видимо очень сильно обижены на меня за мои резкие подколы. Когда вы используете низкоуглеводку, ваш организм начинает искать источник энергии и находит его в жирных кислотах. Начинает получать глюкозу из жиров и из белка. Что как вы выражаетесь при обычном питании "в принципе не возможно". На кето диете вы вообще определенный длительный промежуток времени обходитесь без углеводов. На диете низкокалорийной - до 60% суточного рациона приходится на углеводы.... Надеюсь мне не нужно будет расписывать все....
Но ни одна из вышеперечисленных диет не будет работать без грамотного распределения БЖУ по количеству и времени приема. Вы видели много любителей, которые довели сушку до конца? Я нет. Толпы Аполлонов на пляже летом как то не встречались.
И уж если организм способен запускать процессы синтеза глюкозы из веществ не содержащих сахариды, то с чего вы взяли, что он не способен отложить жир при дЕфиците калорий? Если вы о чем то не имеете представления, зачем называть это бредом? Я вот в физике ноль, и ни с кем спорить о законе сохранения энергии не собираюсь, что бы не выглядеть смешно. Хотя он косвенно, но подтверждает вашу не правоту. Энергия в нашем организме это не только то что вы потратили или съели. Не возможно лишить организм самого важного стратегического запаса не "обманув" его. Обман как раз и заключается в правильном распределении БЖУ...

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Med1uM »

А вы все спорите)) Год назад спорили, полгода назад спорили, сейчас зашел - ничего не поменялось)))

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: как сбросить вес за короткое время?

Сообщение Kordiamin »

a-lloyd писал(а):с человеком, который не имеет представления о биохимии
Почему ты так решил? Ты же меня не знаешь.

И еще: ответь, пожалуйста, на вопрос: может ли человек, тратя в сутки, скажем, 3000 кКал, и получая с пищей 2500 кКал, прибавить в массе за счет увеличения абсолютного количества какой-либо ткани? Ответ жду не пространный, а краткий - ДА или НЕТ.

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей