Тренер облапал всех девок в зале

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
Valiant
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:22
Рост: 170
Вес: 68
Стаж: 2 мес
Соревнования: нет
Жим лежа: 70
Присед: 90
Становая тяга: 100

Re: Тренер облапал всех девок в зале

Сообщение Valiant »

Ёмми! писал(а):думала со мной это никогда не случится..... с кем тренировалась те знали что не надо. но попала сегодня в другой зал. меня жестко обманули, и я попась... причем тренер... [не ругаться]...
замахнулась уже с ноги врезать, но вовремя опомнилась, не пойми какая каша могла завариться...
Вот о таких случаях я и говорил, тренер дурак. Какая каша могла завариться? Здоровый мужик начал бы пинать хрупкую девушку? В зале нашлись бы люди заступиться. А вообще лучше походить на курсы самообороны, в глаза бить или в подбородок >:)

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Тренер облапал всех девок в зале

Сообщение Ёмми! »

да знаешь я и сама язва ещё та. и отмахалась бы если что. но зачем мне это надо?
ПС: была в экипировке

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Тренер облапал всех девок в зале

Сообщение Дмитрий »

Larence писал(а):а не ты ли говорил ? "все что мы делаем, все делаем ради секса" ?
именно так. я фрейдист, а Фрейд утверждал именно это. если ты не компетентен в этом вопросе, советую почитать пару тройку его книг.

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость