Курьёзные случаи в зале и на соревнованиях!

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Курьёзные случаи в зале и на соревнованиях!

Сообщение MOILOT »

Друзья хочу немного расшевелить вас и предложить каждому вспомнить какойнибуть курьёзный или смешной случай с тренировок или с соревнований.
Положу этому начало своими воспоминаньями.За много лет соревнований у меня накопилось много того чего без смеха или просто без улыбки вспомнить нельзя.
Например.
Както был у нас чемпионат приморского края по пауэрлифтингу.Приехало много спортцменов.Ко мне подошёл мой бывший тренер переехавший в другой город и говорит,вот мол познакомся мой ученик по лифту трёх кратный чемпион города Артёма.И показывает на парня весом 120кг и по парнишке видно что ему ну гдето 16-17лет.Я евстественно поздоровался и спрашиваю ну и как результаты у парня?Он мне отвечает да так нормальные он выиграет.
Проходит какоето время мы уже отвыступали и смотрю называют этого парня чтобы он готовился и выходил на присяд.А ВЕС НА ШТАНГЕ 120КГ ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ПАРЕНЬ САМ ВЕСИТ 120. :-+bl Тут я понял что парень просто в свои 17лет всегда единственный в категории 120+.И соперников у него просто нет поэтому он и чемпион.Ну да ладно это ещё не всё он короче выходит на помост и вместо того чтобы встать к судьям лицом начинает залазить под штангу на присяд ЗАДНИЦЕЙ К ГЛАВНОМУ СУДЬЕ!!!!!! girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
ВЫ БЫ ВИДЕЛИ РОЖУ СУДЬИ ОН БЫЛ В ШОКЕ ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ НИ КОГДА!!!МАЛО ТОГО ЧТО К НЕМУ ЖОПОЙ ПОВЕРНУЛИСЬ СУДЬЯ НАВЕРНО ЕЩЁ ПОДУМАЛ" А КОМУ Я БУДУ КОМАНДУ СЕСТЬ ГОВОРИТЬ?ЖОПЕ ЧТОЛИ!!! girl:-d32 girl:-d32

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение MOILOT »

Или вот ещё случай скорей печальный чем смешной.Приехали мы на соревнованиях по жиму ну и как положенно заказали вес на первый подход.И пошли разминаться перед началом.Все спортцмены на разминке стали жаловаться что у них почемуто сегодня не прёт и штанга тяжелее кажеться и всё трудно както даже начали шептаться что атмосферное давление какоето хреновое наверно :-D
90% спортцменов перезаказали вес на первый подход минимум на 10 кг.Я правда не стал перезаказывать решил рискнуть.Но дело не в этом.
Короче самые сильные спортцмены кто не перезаказал вес 70% не смогли пожать и проиграли с результатом 0.А слабые кто даже не расщитывал на призы выиграли.
:-+bl :-+bl Все долго удевлялись почему.
А оказывается на эти соревнования привезли не стандартные блины для штанги вес от реального отличался от1.5кг до 2.5кг.Ну вот и представь что у слабого висит например в общем два или четыре блина тоесть разница на 5-10кг больше.
А сильные спортцмены жмут блинов гдето по 6-8.Тоесть разница на 15-25кг от заказанного веса. :-+bl
Вот так на этих соревнованиях победил не тот кто сильней а у кого блинов меньше ТОЕСТЬ ТОТ КТО СЛАБЕЙ. girl:-d32 girl:-d32
PS.Все случаи реальны и не придуманны из личных воспоминаний!

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение Лена »

MOILOT, забавно :-D :-D

Интересно пишешь :-+sp

ЕЩЕ girl:-d32 ЕЩЕ girl:-d32 ЕЩЕ girl:-d32

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение MOILOT »

Как вы знаете многие спортцмены на соревнованиях для того чтобы поднять вес настраиваются криками шлепками по щекам и по спине.При этом особо эмоциональные ещё и орут :-+go Один мой друг на подходе к выполнению становой тяге должен был поднять вес который он никогда не поднимал.Так вот он давай орать Я СМОГУ!Я СМОГУ! при этом шлёпая себя по щекам с красными глазами.Тренер лупит его по спине.поднялся такой шум что стало не слышно что сообщает секрктарь соревнований!
Ну я смотрю на помост и замечаю что вес на штанге меньше заказанного на его подход.И вдруг понимаю что сейчас ещё не его очередь.Просто в запале не раслышали чей выход на помост.Пригляделся смотрю а спортцмен который должен выходить в страхе стоит и боится пройти мимо друга :mega_shok: который орёт Я СМОГУ! Я СМОГУ! girl:-d32 :bb В общем закончилось тем что мне пришлось хватать друга за ремень а то он бы выбежал раньше времени на помост.ЕЛЕ ЕЛЕ УДЕРЖАЛ!!! :-+bl
PS.Кстити он так и не поднял вес так как когда понял что не его выход пришлось настраиваться снова.НО ВИДНО ВЕСЬ ЗАПАЛ ВЫШЕЛ!!! girl:-d32 girl:-d32

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение Виталий »

MOILOT
зря ты с историями с себя начал...))) После твоих своё выкладывать, чёнить типо - как шёрты в приседе на жопе лопнули, как гриццо - куйня и моветон))) Вспоминаю и ничего особо смешного вспомнить и не получаится... О мелких касяках новичков которые часто вижу говорить не хочется, не смешно это... а глобальной смехаты не случалося))

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение Romistr »

Ничего курьезного, просто опыт.

У меня был на соревнованиях Украины по карате-шотокан, ну тренер меня перед боем натаскивал, мини спарринг устроил с собой, так а я первый раз выступал на соревнованиях подобного уровня, ну и он меня вымотал так что я, когда меня обьявили вымотался как после тренировки. Ну вышли первый раз вообще какая то мешанина была, а не карате, размахивание руками и ногами, причем и у меня и у противника, а после того как судья нас развел, я только поклонился противнику, а он видать уже не первый раз, и чтобы не ждать хрясь мне прямо в нос не успел я еще от поклона подняться, как уже лежу на полу.

Ну я привык к региональным соревам. (до этого на городских первое место занял) думаю щас мне дадут балл за то, что противник не по правилам, ну его посадили спиной ко мне все как полагается, а меня к врачу, говорят бой бушь продолжать, я нее, думаю все задница ему (в некоторых случаях дают победу тому кто вел себя честно если не было явного поражения в бою), блин а ему дали Ипон(хорошая оценка), так обидно было, чуть не плакал, все из за подростковой дурости, нужно было просто продолжать бой, может еще и выиграл бы. Ну опыт дело наживное.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение Виталий »

Щас кста вспомнил, ржака)) Тренился у нас парень в зале - здоровый бугаина, кг на 115 а то и больше, с салом конешно, но дело не в этом, а втом, что када с весами нормальными работал(а он ещё химичил тогда, его прям пёрло на это дело) - орал жутко))), не так как бывает - дожимаешь и вырываецо такой крик придушенный, а прямо реально орал, начиная хдето с 4-5 повтора и до 8-10, а подхода скажем три :-+kr Ну вот... раз както я занимаюсь, пацаны ишшо и Артём приходит, разминаеццо, всё чин-чинарём, начинает... опять конечно его дикие вопли разносяццо по помещению фитнесс-центра, надо сказать что при всём к нему уважению на смех при этом не одного меня пробивало. Проходит минут надцать - заходит девушка, серьёзная такая, грит ребят, у нас семинар в соседней комнате, типо - потише можно чуть-чуть...? Ладно, можно типа... Артёмко отдыхаить, ходит туда-сюда... не знаю как все, а я замер, жду, чёж будит, у него треня ещё дай бог на экваторе тока... проходит время, Тёма к снаряду, одно повтореие, другое...: -ААААААААААААА!!! Мля! я выпал - не знаю как семинар, мне треню он сорвал точно, аж плакал... girl:-d32 и видно что ему самому не по себе мальца. но по другому не пёрло у него, ничё не поделать :-+bl

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение Лена »

Romistr писал(а): я только поклонился противнику, а он видать уже не первый раз, и чтобы не ждать хрясь мне .................. лежу на полу.

думаю щас мне дадут балл за то, что противник не по правилам, ......
, блин а ему дали Ипон(х.орошая оценка), так обидно было, чуть не плакал,.
Ром, какие нахрен баллы,
таким людям надо объяснять что они не правы
другими методами :aggressive:


найти и убить iref:-dfe3

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Курьёзные случае в зале или на соревнованиях!

Сообщение MOILOT »

Лена писал(а):
Romistr писал(а): я только поклонился противнику, а он видать уже не первый раз, и чтобы не ждать хрясь мне .................. лежу на полу.

думаю щас мне дадут балл за то, что противник не по правилам, ......
, блин а ему дали Ипон(х.орошая оценка), так обидно было, чуть не плакал,.
Да прикольно girl:-d32

Я вот тут ещё случай вспомнил.
Может я кого удивлю но я ещё очень увлекаюсь русским бильярдом.
Так вот мне один случай рассказал хозяин бильярдной.Они с друзьями играли в бильярд и он произвёл удар по шару.
В этот момент заходит официантка с подносом чая.А он как заорёт "СТОЙ [не ругаться] КУДА ИДЁШ?!!" >:-|
Тут официантка встала глаза выпучила и говорит "да стою я стою".
А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН НА ШАР ОРАЛ КАТОРЫЙ МИМО ЛУЗЫ ШЁЛ!1 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
Ржачь поднялся такой что официантка покраснев убежала!

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей