Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение Саша Питерский »

MOILOT писал(а):У меня вопрос?
Нужна ли фармокология при занятиях пауэрлифтингом и жимом лёжа?
Если да то почему?
Если нет то почему?
И можно ли сдать норматив мастера спорта по лифту или жиму без фармы?
тута уже ниже сказали, что само панятие фармы - ано разнае. И фпалне пака бизабидные припаараты могут дать при саатветствающем тренинге плюс 2 - 3 кг в ризультате.
паэтаму нармативы пересматриваюцца каждый гот.
И воть если чилавек, каторый памагаить мне саветам в 2000 гаду делал нармативы МС без химии но на фарме :-+bl то теберь эти нармативы врятли он асилит без химона, да и возраст уже girl:-d32

А маё мнение такое - лифт - апсалютна беспалезная занятие. Здаровья не дает, и денег там не платют. Призавыя смишные. Уж если есть предласпаложеннасть, то лучша на химоне занимацца билдингам или тяжелай атлетикай на крайняк O_O

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение Виталий »

Саша Питерский писал(а): А маё мнение такое - лифт - апсалютна беспалезная занятие. Здаровья не дает, и денег там не платют. Призавыя смишные. Уж если есть предласпаложеннасть, то лучша на химоне занимацца билдингам или тяжелай атлетикай на крайняк O_O
Зарабатывать ББ-ом, ПЛ-ом в нашей необъятной родине вообще невозможно - не фармат, не раскрученный спорт. Этого не получается у чемпионов, ещё меньше шансов у середняков. Тяж. атлетика хз... если на чемпионатах выступать международных каких и побеждать может чего и заработаешь на призовых, но тоже о миллионерах от ТА не слышал чивота))

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение MOILOT »

А маё мнение такое - лифт - апсалютна беспалезная занятие. Здаровья не дает, и денег там не платют. Призавыя смишные. Уж если есть предласпаложеннасть, то лучша на химоне занимацца билдингам или тяжелай атлетикай на крайняк O_O[/quote]

Болдинг по моему мнению гораздо больше гробит здоровье чем лифтинг.
И денег вложить в себя требует больше чем все призовые которые можеш получить.
И фармы(химии) так-как это тоже самое приходиться употреблять в разы больше. >:)

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение MOILOT »

Васька писал(а):
P.S. MOILOT, у вас проблемы с использованием цитат. Не очень удобно читать. Надо что-то делать.
Научите как надо ставить цитаты! 8)

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение Саша Питерский »

MOILOT писал(а):Болдинг по моему мнению гораздо больше гробит здоровье чем лифтинг.
И денег вложить в себя требует больше чем все призовые которые можеш получить.
И фармы(химии) так-как это тоже самое приходиться употреблять в разы больше. >:)
ну да канечна girl:-d32 вытянуть адин раз 250 гаразда безапаснее и нифига не травмаапасна для спины, чем 10 раз по 150 girl:-d32
То чта денег вложить надо - эта факт, но развеж эта атрицатильная старана? girl:-d32 Пытацца что то поднять на максимум без вложений в сибя - ешо больший идиатизм girl:-d32

На счот фармы - дозы апсалютна адинакавыя иначи сама фарма не будит работать. Сама па сибе фарма ничиво не дает, дает тяжолая работа, а фарма - эта дапалнение.
А то чта лифтеры не пахожи на билдераф - спицифика спорта girl:-d32

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение Виталий »

Интересно мнение MOILOTа о фарме. Я много слышал о том, что лифтёрские дозы намного меньше, тк рост силовых стимулируют и не большие "вливания")), а масса лифтёрам понятно, ни к чему. С другой стороны есть такие которые фигачат поболЯ ББ-ов. В чём смысл, почему так? Откуда такая разница или наоборот? Вообщем, зачем химичат лифтёры, подо что подбирают курсы?

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение Виталий »

Васька писал(а):Я не встречал в своей жизни человека, который жал бы больше 160 кг. и не знал, что такое спортивная фармакология.
Тренер в зале жал 150 при собственном +/- 90 и я уверен, мог бы и больше, тока у него свои тараканы - то занимается, то бросает, худеет до скелетообразного состояния.. Но! До своих лучших резалтов в своё время он добирался на химии и теперь без неё у него получается только восстановить былое и то не полностью... в лучшем случае думаю процентов на 80...

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение MOILOT »

Саша Питерский писал(а):
MOILOT писал(а):Болдинг по моему мнению гораздо больше гробит здоровье чем лифтинг.
И денег вложить в себя требует больше чем все призовые которые можеш получить.
И фармы(химии) так-как это тоже самое приходиться употреблять в разы больше. >:)
ну да канечна girl:-d32 вытянуть адин раз 250 гаразда безапаснее и нифига не травмаапасна для спины, чем 10 раз по 150 girl:-d32
То чта денег вложить надо - эта факт, но развеж эта атрицатильная старана? girl:-d32 Пытацца что то поднять на максимум без вложений в сибя - ешо больший идиатизм girl:-d32

На счот фармы - дозы апсалютна адинакавыя иначи сама фарма не будит работать. Сама па сибе фарма ничиво не дает, дает тяжолая работа, а фарма - эта дапалнение.
А то чта лифтеры не пахожи на билдераф - спицифика спорта girl:-d32
Впервые не соглашусь обсолютно со всеми доводами.
Первое.болие вреден бодибилдинг не из за нагрузки там на один раз 250 или 10Х150.
А из за сгонки (сушки)как её называют.Хороший бодибилдер сбрасывает перед соревнованиями до 20кг.Это достигается результатом сушки организма.При этом человек становится в прямом смысле слова тупым на какоето время.Мой друг Ярошенко Сергей двухкратный чемпион дальнего востока по бодибилдингу.Когда он звонит мне перед соревнованиями то не возможно разобрать что он говорит так как слова еле еле прожовываются из за не хватки воды в организме.Мозг отказывается работать.
Я думаю что это первая пречина болие вредного влияния боди на организм.
Второе насчёт фармы.
Вы утверждаете что дозы текиеже.Полный бред.
Есть конечтно индивидумы которые и в лифте применяют лошадиные дозы.
Но в бодибилдинге дозы всётаки больше.Поверте моим знаниям.У меня очень много друзей бодибилдиров.И пусть они не обижаются но так оно и есть.
Как вы понимаете я тоже не любитель в спорте и применяю фарму.
Так вот при подготовке к соревнованиям я как-то подошёл к одному бодибилдеру и попросил его написать мне программу приёма фармы на два месяца для подвидения к соревнованиям.Когда он дал мне список я был в шоке.Такой дозняк я не применял и за пять лет.В общем мне пришлось разделить его программу приёма в несколько раз.
И ещё вы утверждаете что лифтёры не похожи на боди.Тут отчасти соглашусь.
А своё фото попытаюсь вставить в следующее сообщение.Просто пока не получалось.
И скажите своё мнение сильно отличаюсь от бодибилдера или нет!

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Нужна ли фармакология при занятии пауэрлифтингом и жимом?

Сообщение MOILOT »

Виталий писал(а):Интересно мнение MOILOTа о фарме. Я много слышал о том, что лифтёрские дозы намного меньше, тк рост силовых стимулируют и не большие "вливания")), а масса лифтёрам понятно, ни к чему. С другой стороны есть такие которые фигачат поболЯ ББ-ов. В чём смысл, почему так? Откуда такая разница или наоборот? Вообщем, зачем химичат лифтёры, подо что подбирают курсы?
Тут всё зависит от организма самого спортцмена.Есть люди с таким метаболизмом что им образно говоря можно только понюхать тотже метан и они показывают результат.А есть те которые кушают и кушают а результат не идёт.А масса она не избежна при приёме фармы да и вообще при тренировках.
И все когдато переходят из одной категории в другую.Я начинал в с собственным весом 68кг а сейчас 87,5кг.
А почему ИМЕННО боди-ры едят больше я точно утверждать не стану.Так как сам не боди-р.Но думаю что из за того что у них задача роста мышц стоит на первом месте и поэтому они нагружают организм повторениями.Из за этого требуется большая выносливость.А ещё мышечная ткань не будет расти как ты её не качай при определённых парамерах человека.Тоесть есть даже формулы.Пример запястье семнадцать значит бицепс 42 и всё больше без фармы его рост не возможен.Грудь не помню что-то 114 чтоли итд итп.Но не я это придумал но это факт.А вот вес при тренировках всёравно растёт но к сожалению тоже имеет свой предел.
PS.это лично моё мнение можем порассуждать на эту тему. >_>

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость