Алконавт vs Качек

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Anya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 16:24

Алконавт vs Качек

Сообщение Anya »

Есть у меня друг, слишком часто употреблял пиво и все, что покрепче. Еле затащила в зал пол года назад, говорят что тренажерные залы затягивают и оттуда мало кто уходит навсегда, так вот не так давно я увидела друга опять с бутылкой, уж незнаю, неужто железо его не "зацепило". Может у вас был опыт превращения из :alk алонавта в :sht качка?

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

к залу надо привыкнуть. лучший стимул - прогресс, который сам видишь. либо визуальное изменение тебя, либо увеличение веса штанги.

если он не втянулся, значит прогресса не увидел. а вот почему - другой вопрос. а в зале надо заниматься, а не просто ходить..)

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

у моего друга был опыт обратного превращения...
вообще тут важен характер,стимул,мотивация,все таки не каждый будет добровольно 3 раза в неделю себя мучать...
пива попить гораздо проще)

как вариант,еслиб на него девушки стали гораздо больше смотреть,может остался бы в зале...

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Сообщение Ёмми! »

Хе, а мои друзья и там :alk и там :sht преуспевают :wink:

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

Ёмми! писал(а):Хе, а мои друзья и там :alk и там :sht преуспевают :wink:
прямо серьезно бухают?)
и спорту это не мешает?

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

ну я тоже знаю лифтёров, которые после удачных/неудачных сорев нажираются хорошо.

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Сообщение Ёмми! »

Анабол, вот тебе история двухнедельной давности. Один товарисч с нашей команды, накануне отмечал ДР друга всю ночь, нажрался как сволоч (а ему много надо, уж поверь мне, да на его 115 кг собственного весу), утром бухой пришол на пару в универ, оттуда его конечно же выгнали с позором и объяснительной в деканат. Ну он уехал домой, проспался, уже в 5 вечера был свеженький на трене. Говорит такой: о бля, нажрался, но уже всё нормально, отдожнул. И что ты думаешь?! Присел 330кг! И говорит: а хорошо идет, после пьянки то!
ПэЭс: не повторяйте пожалуйста!!! Опасно для жизни! Этот человек опытный, и индивидуальный в своем роде!

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

Ёмми! писал(а):Анабол, вот тебе история двухнедельной давности. Один товарисч с нашей команды, накануне отмечал ДР друга всю ночь, нажрался как сволоч (а ему много надо, уж поверь мне, да на его 115 кг собственного весу), утром бухой пришол на пару в универ, оттуда его конечно же выгнали с позором и объяснительной в деканат. Ну он уехал домой, проспался, уже в 5 вечера был свеженький на трене. Говорит такой: о бля, нажрался, но уже всё нормально, отдожнул. И что ты думаешь?! Присел 330кг! И говорит: а хорошо идет, после пьянки то!
ПэЭс: не повторяйте пожалуйста!!! Опасно для жизни! Этот человек опытный, и индивидуальный в своем роде!
да...бывает когда здорово отпускает...у меня раз было когда в 12 дня я блевал и ползал на карачках,а в 16 того же дня пришел домой уже сидел перед преподом,получал допуск к экзу)
сорри за оффтоп)

Brayn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:26
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Из Далека

Сообщение Brayn »

2ва примера из жизни
1й 23 и 24 февраля нехило отдохнул :alk 25 с утра поехал на тренеровку(зря) сил нет настроение стремное 1.5литра воды мало! Больше так нехочу,бокал пива и то по праздникам,хотя теперь и на пиво не тянет.
2й пример:друг,в неделю пару полтарашек пива стабильно,начал появляться пивной живот.Но вот случилось неожиданное,он стал встречаться с девушкой и стал ходить в спортзал,за пару месяцев согнал живот,а вчера начал хвастаться какой у него пресс

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей