Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение a-lloyd »

Прелюдия...
Моя вторая половина свалила к подруге, у которой какие то проблемы в семейной жизни. Впрочем это дело обычное, ну что тут поделать, раз муж нарик. Сама замуж выходила, никто не тянул. Ну да ладно. Так вот, небыло жены чуть более чем сутки. Для тех, кто не в курсе, я являюсь еще и счастливым отцом :)) Так вот, ребенку 4 года и 5 месяцев, возраст прекрасный. Уже начинает появляться собственное мнение и проявляться характерище. Но сейчас не об этом...
Так вот, когда мамы нет дома, то ребенок по ней скучает, это естественно. А когда мамы нету два дня, ребенок скучает очень сильно.
На этом прилюдия заканчивается.
Теперь собственно само действие...
Мама приезжает домой, от подруги, у которой проблемы. Что в голове у мамы ребенок не знает. Само её появление - это уже радость. Мама гладит ребенку пижаму, а малыш крутится возле нее как собачонка, обнимает за ноги, может за ягодицы потрогать. Видимо мама, еще не "отойдя" от переживаний за дорогую подругу, без предупреждения бьёт сына по лицу тем, что у нее в руках в данный момент. Ну естественно со словами типа: атстань, дастал и прочее... А в руках у нее байковая пижама сына.
Для справки, на пижаме есть пластиковые пуговицы. И в порыве раздражения удар получился неслабый. Вся правая часть лица стала красной, синяк на виске и треснувшая губа.
Если хотите ощутить как это, возьмите мужскую рубашку и попробуйте слегка ударить себя по лицу. Байковая пижама плотнее и соответственно тяжелее, в несколько раз.
Немного окуев от увиденного, я, пока ребенок плачет забившись на диван в гостинной, а жена вышла из комнаты, решил разобраться в данноом вопросе.
Для тех у кого нет детей поясняю, я тоже наказываю сына, и все родители наказывают своих детей, но!!! Все больше это сводится к легким хлопкам по мягкому месту и постановкой в угол. Естественно с последующим "разбором полетов". Для ребенка сам факт наказания это оскорбление, а поэтому особой силы к шлепанию прикладывать не нужно...
Так вот, решив узнать у жены, зачем она ударила ребенка по лицу, да еще и так сильно, был послан далеко и весьма нецензурно.
Впринципе, я человек очень спокойный, и если нет угрозы моей жизни :)) никогда на женщину руки не поднимаю, жена иногда срывается на мне, но я обычно поворачиваюсь к ней спиной, и получаю удовольствие от массажа, потому, что её кулаки для моей спины, все равно что мышиный хвост. Короче - мыши коту не опасны... Но тут дело в другом, человек сделал очень больно ребенку, котороый в 7 раз младше, и хрен знает во сколько раз слабее.
Наказание себя ждать долго не заставило: оплеуха по уху (довольно не сильная, иначе человек весом 50 кг просто не встал бы :)) ) моментально отбрасывает жену на противоположную сторону гостинной... После непродолжительной истерики, я в очередной раз услышал лекцию на тему " Какой из меня муж и человек, и каким способом меня хотят замачить и в каком месте." :)).
В итоге поняв, что урок не вкурен до конца. Пришлось прибегнуть к крайним мерам.
Собственно они сводятся к следующему: никакого финансилования личных потребностей жаны. Хочешь новые сапаги или юбку, касметику или еще чего нибудь - иди и устраивайся на работу. Всё, что заработаешь твоё. Трать как хочешь.
Перевоспитывать человека, который разменял четвертый десяток, уже безполезен. Вот и интересно, насколько эффективен "финансовый" рычаг воздействия, ведь при отсутствии денашкаф очень трудно вести тот стиль жизни, к катораму привык...

Аватара пользователя
aphix
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:21

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение aphix »

a-lloyd писал(а):Вот и интересно, насколько эффективен "финансовый" рычаг воздействия, ведь при отсутствии денашкаф очень трудно вести тот стиль жизни, к катораму привык...
ИМХО...
"финансовый" рычаг воздействия - не эффективен, т.к. это в принципе по сути ничего не решит... тем самым ты всеголишь на время настроишь её против себя, в следствии чего я вижу 4 варианта:
1) подуетесь др на др пару дней, ты отойдешь, остынешь потом она найдет способ, как замять сложившуюся ситуацию (например: будет сидеть и тискать малого, как будто ничего и небыло, дети не злапамятны, и карапуз маму простит сразу, а ты глядя на всё это, тоже думаю не заставишь себя долго ждать...), и через пару тройку дней финансовый вопрос будет опущен...
РЕЗУЛЬТАТ: жизнь продолжается в привычном ритме...

2) она переступит через себя и извинится перед тобой, всячески себя оправдывая (эмоции и всё такое... типа вспылила, ну с кем не бывает...) в следствии чего инцидент опять будет опущен...
РЕЗУЛЬТАТ: жизнь продолжается в привычном ритме... НО поскольку извиненя она из себя выдавила, значит она всё же до конца не считает себя виноватой, возможен повтор сложившейся ситуации...

3) она долго будет сопротивляться, но после всех мучений наступит пункт 2), НО если он не прокатит, вместо осознания своей вины она затоит ахуенную злобу, а как мы знаем хочешь потерять друга дай денег в долг, с бабами ситуация абсолютно таже... все мы так или иначе зависим от денег... и чем дольше будет это продолжаться, тем вероятнее, что злоба перерастет в ненависть...
РЕЗУЛЬТАТ: уезд с вещами к маме на неопределённый срок...

4) она не будет извиняться, а будет продолжать гнуть свою... в следствии чего наступит пункт 3) и не о каких деньгах не может быть и речи, вследствии чего может произойти оч серьёзный разговор, с полным отрицанием её вины, сопровождающийся ненормативной лексикой в твою сторону и т.п....
РЕЗУЛЬТАТ: уезд с вещами к маме на неопределённый срок... с последующим поиском спонсора на стороне, а так же развод...

и так МОРАЛЬ: деньгами НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ, всё зависит от совести, точнее от её наличия или отсутствия... а если у неё еще и характер как у Гитлера, то ваще дохлый номер...

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение anabol »

а до тебя она как жила в финансовом плане?
если всю жизнь была приучена к денежному комфорту и ни в чем особо не нуждалась,то это офигенный рычаг воздействия имхо...
да и в любом случае воздействие окажется...
нужно четко понимать,где рука,которая тебя кормит,а где посторонний тебе,да к тому же недалекий человек

с другой стороны aphix тоже прав...ее этим не исправить...разве что в какие-то рамки загонишь...опять же есть вариант,что она найдет какой-то источник денег...

а еще ты все верно сделал,поддерживаю
есть семья - это самое важное и дорогое...никакие подруги-шмадруги рядом не лежат по значимости,и если уж даже можно позволить себе сорваться на мужика,то так на ребенка - это преступление

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение Romistr »

Могу сказать, что жена действительно не права, но если она допускает подобное отношение к ребенку значит это воспитание у нее такое, перевоспитывать точно поздно, я в таких ситуация жене могу снять штаны и отшлепать чтобы сесть не могла, больше подобное не повторяется, не говоря про словестные оскорбления, соответственно финансовыми способами можно тоже учить но это длительно, и со временем все забывается.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение a-lloyd »

Anabol писал(а):а до тебя она как жила в финансовом плане?
если всю жизнь была приучена к денежному комфорту и ни в чем особо не нуждалась,то это офигенный рычаг воздействия имхо...
с мамой и папой она жила. А после окончания универа сразу замуж вышла, за меня :)) Не работала нигде и никогда :))
Romistr писал(а): соответственно финансовыми способами можно тоже учить но это длительно, и со временем все забывается.
нет, учить я никого не собираюсь. Дело именно в наказании. Знаешь, типа как гулять не пустили :))

aphix, у меня жена "уезжает к маме" уже лет 7 - 8, впринципе и фразу "я с тобой развидусь" повторяет столько же. :))
Жена очень импульсивна, я бы даже сказал психованая :)) вся в тещу. Но там все проще. Тесть мужик с большой буквы. И стоит ему спокойно посмотреть на тещу, она замолкает и без слов :)) Я, к сожалению не такой.
Да и что бы уехать к маме денег нужно. Билет на самолет до Владика стоит денег :))
Фишка ведь в том, что после очередного "залета вольтов в голову" для жены я самый мерзкий человек на свете :)) А через пару дней, как обычно раздается самый риторический вопрос: "Дай денег." :))

Просто хочу проучить. А то по жопе надаешь, так пойдет еще побои снимет. Страшного ничего, но в доме шушукаться начнут :))

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение anabol »

для "проучить" отличный вариант

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение Дядя Рони »

Не правильо все это как-то a-lloyd . Я, если честно, таких отношений понять не могу, поэтому советы давать в этой ситуации воздержусь. Ты сам взрослый человек и ситуацию знаешь изнутри, посочуствовать только тебе хочу, но отношения которые держутся на финансах-неправилтьно все это. А по другому никак нельзя воздействовать?

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение a-lloyd »

да не... :)) все у нас нормально, как и в любой семье свои тараканы. :)) Человек уже себе отчета немного не дает, ху из ху.
Вот и пасматреть хачу, на сколько "гордасти" хватит. :-D

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Как наказать.... женщину? Стоит ли?

Сообщение Дядя Рони »

a-lloyd писал(а):да не... :)) все у нас нормально, как и в любой семье свои тараканы. :)) Человек уже себе отчета немного не дает, ху из ху.
Вот и пасматреть хачу, на сколько "гордасти" хватит. :-D
Че тут смотреть гордости хватит не надолго -кушать то хотца, а вот что дальше? Накажи ее так чтобы на всю жизнь запомнила!!! :aggressive:

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей