реально ли похудеть плавая?

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение a-lloyd »

Stream писал(а): Через неделю....значительно уменьшилась талия и количество жира на теле визуально расширились плечи и грудак.
:-D :-D :-D
ой мама :-D :-D :-D капец-пипец.... Спасите, помираю... со смеху :-D :-D :-D Фсе, завтра же куплю абанимент в бассейн. Хочу грудак и плечи расширить за неделю.
Стрим, а на сколько сантиметров все расширилось? :))

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение Павел »

Взять в пример плавцов хорошего оровня, у них спина, плечи огромные, руки, грудь хорошо заделаные. Так что плавание это хорошо, мышцы только сильнее станут.

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение Stream »

C бабами в мужском обличии ниобщаюсь но вощемта чиста изжалости к такому ипанутаму на всю голову 30летнемувоинутрансоформеру обьясню в паслений раз.
Визально относительно талии.Ты миня понимаешь? т.е талия уменишилась и грудь с плечами на ее фоне стали визуально больше смотреться.

А так,Родя саси дальше,губашлеп.Удачи
Последний раз редактировалось Stream 03 янв 2009, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение Stream »

Да забыл тваи любимые смайлеги

:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

наркоман йопнутый

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение a-lloyd »

Стрим, тебе таблеток стимулирующих ЦНС поменьше принимать нужно. Чего так петушишься то? :))
Ну не верю я тебе, вот лично тебе, панимаишь? НУ чиво ты так сильно раздражаешься то? Серое вещество не восстанавливается, панимаишь? :)) Шапито блин :)) :)) :))

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение a-lloyd »

Павел писал(а):Взять в пример плавцов хорошего оровня, у них спина, плечи огромные, руки, грудь хорошо заделаные. Так что плавание это хорошо, мышцы только сильнее станут.
плавание - это очень хорошо. В дни отдыха можно ходить в бассейн. И плескаться в своё удовольствие.

Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение Privet »

RODIMUS PRIME писал(а):Стрим, тебе таблеток стимулирующих ЦНС поменьше принимать нужно. Чего так петушишься то? :))
Ну не верю я тебе, вот лично тебе, панимаишь? НУ чиво ты так сильно раздражаешься то? Серое вещество не восстанавливается, панимаишь? :)) Шапито блин :)) :)) :))
Немного не в темку канеш, но тута у вас получается извечная неприязнь билдера и лифтёра :wacko:. Народ, ровесники :obnim: , не в наши годы херней маиться, друг друга уличать в чём то, на то есть такая замечательная тема, как чаты. Главное отличие форума и чата в том, что в форуме спор должен вестись всегда именно по теме, и не выходить за определённые рамки, совсем не обязательно переходить на обсирательства и всё, что с этим связано. Господа, я вас лав обоих :-+lo ;) Извиняюсь за выражение, но, лично моё мнение, что вы главные черти(это опять же в хорошем смысле слова, ну и ещё раз извиняюсь, еси чё ;) ) на данном форуме. Всегда приятно выслушать вас, даёте очень ценные советы, но вот кода вы занимаетесь взаимонаездом, ну не стоит........Вообщем я предлагаю: мир, дружбу, май :-+sp :obnim: :drinks:

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение a-lloyd »

Privet писал(а):Немного не в темку канеш, но тута у вас получается извечная неприязнь билдера и лифтёра :wacko:. Народ, ровесники :obnim: , не в наши годы херней маиться, друг друга уличать в чём то, на то есть такая замечательная тема, как чаты. Главное отличие форума и чата в том, что в форуме спор должен вестись всегда именно по теме, и не выходить за определённые рамки, совсем не обязательно переходить на обсирательства и всё, что с этим связано. Господа, я вас лав обоих :-+lo ;) Извиняюсь за выражение, но, лично моё мнение, что вы главные черти(это опять же в хорошем смысле слова, ну и ещё раз извиняюсь, еси чё ;) ) на данном форуме. Всегда приятно выслушать вас, даёте очень ценные советы, но вот кода вы занимаетесь взаимонаездом, ну не стоит........Вообщем я предлагаю: мир, дружбу, май :-+sp :obnim: :drinks:
нет, не так. У меня к Стриму нет никакой неприязни, я его не знаю, и знать не хочу. Тем боле не уличаю ни в чем. Я всего лишь прямо и честно говорю человеку о том, что он гонит. А вот Стрим на меня обижен. Ну так это его личное дело, не моё. :)) На обсирательства, как ты выразился, я не переходил. Уж слишком сильно я себя люблю, что бы в гавне ковыряться. Сказать прямо: "Я тебе не верю." - это не обсирательство, ну у нормальных мужиков :))

Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: реально ли похудеть плавая?

Сообщение Privet »

RODIMUS PRIME писал(а):
Privet писал(а):Немного не в темку канеш, но тута у вас получается извечная неприязнь билдера и лифтёра :wacko:. Народ, ровесники :obnim: , не в наши годы херней маиться, друг друга уличать в чём то, на то есть такая замечательная тема, как чаты. Главное отличие форума и чата в том, что в форуме спор должен вестись всегда именно по теме, и не выходить за определённые рамки, совсем не обязательно переходить на обсирательства и всё, что с этим связано. Господа, я вас лав обоих :-+lo ;) Извиняюсь за выражение, но, лично моё мнение, что вы главные черти(это опять же в хорошем смысле слова, ну и ещё раз извиняюсь, еси чё ;) ) на данном форуме. Всегда приятно выслушать вас, даёте очень ценные советы, но вот кода вы занимаетесь взаимонаездом, ну не стоит........Вообщем я предлагаю: мир, дружбу, май :-+sp :obnim: :drinks:
нет, не так. У меня к Стриму нет никакой неприязни, я его не знаю, и знать не хочу. Тем боле не уличаю ни в чем. Я всего лишь прямо и честно говорю человеку о том, что он гонит. А вот Стрим на меня обижен. Ну так это его личное дело, не моё. :)) На обсирательства, как ты выразился, я не переходил. Уж слишком сильно я себя люблю, что бы в гавне ковыряться. Сказать прямо: "Я тебе не верю." - это не обсирательство, ну у нормальных мужиков :))
Насчёт обсирательств: я имел ввиду не только обсирательства. "совсем не обязательно переходить на обсирательства и всё, что с этим связано".
Ну ето не сють. Хреново то, что вы друг друга знать не хотите. Вам нуно выкурить "трубку мира";) Я не против даже скинуться на неё(трубку), думаю что мя поддержат в етом плане(особенно в финансовом). У мя вот тута тема какая созрела. Помницо, Стрим предлагал органайзить пойнт в столице нашей Родины. Кода его тематить то, еси не сейчас? Потом навряд ли кто-то в москву приехать сможет. Так шо, предлагаю сделать пойнтовку, пользователей "kachkov.net" в городе москве, на етих праздниках. Просто потом, сами понимаете, времени, в основном, ни у кого не будет ;)

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей