Влияют ли занятия спортом на агрессию

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение Павел »

блин, так влияют што огого. Всех рубать хочеться :-+go , если железо не тягану :sht , круто :-+sp !
П.С. Поддерживаю Сэма :-+sp )

Аватара пользователя
Fenix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 13:15
Рост: 173
Вес: 73
Жим лежа: 85
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение Fenix »

У меня тоже после спорт зала появляется агресия, такое чуство что нет ничего невозможного. Правда пару часов после качалки и я снова "добрый и пушистый" :-+be

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение Bionic »

Если не бываю в зале хотя бы неделю - чувствую себя просто как куль с мукой, вялый, мышцы дряхлеют :)

Агрессия? Да, присутствует. Но эпизодически. Хотя месить никого не собираюсь - не люблю насилие.

nefertaki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:01

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение nefertaki »

Теперь мне все понятно.
У меня муж спортом увлекся. Борьба типа самбо, дзюдо и все такое. В последние годы вел себя очень агрессивно и злобно (не только ко мне, но и к окружающим). Под конец подставил к спине нож (огромный, кухоный) из-за того, что я была мнения, что якодзуна был осужден верно, в противовес его мнению, что он невинен. Если честно, я даже со своим мнением не лезла к нему, просто ему очень хотелось это обсудить. Не доводила чесслово!!! :)
Расстались почти год назад... а замуж выходила за хорошего человека... :( теперь 7 лет, что прожили в ж...
Хто бы знал, в чем причина кроется.

Так что осторожней, ребята!


З.Ы, может есть какие анти средства??

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение Дмитрий »

ну.. он просто долбо#б.. вот и всё. спорт тут не при чем.. есть же идиоты, которые купят ствол и считают, что непобедимы.. а потом их арматурой убивают.
спорт должен дисциплинировать.
а то, что кто-то выёжывается.. это уже личное качество.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение anabol »

nefertaki писал(а):Теперь мне все понятно.
У меня муж спортом увлекся. Борьба типа самбо, дзюдо и все такое. В последние годы вел себя очень агрессивно и злобно (не только ко мне, но и к окружающим). Под конец подставил к спине нож (огромный, кухоный) из-за того, что я была мнения, что якодзуна был осужден верно, в противовес его мнению, что он невинен. Если честно, я даже со своим мнением не лезла к нему, просто ему очень хотелось это обсудить. Не доводила чесслово!!! :)
Расстались почти год назад... а замуж выходила за хорошего человека... :( теперь 7 лет, что прожили в ж...
Хто бы знал, в чем причина кроется.

Так что осторожней, ребята!


З.Ы, может есть какие анти средства??
если у человека вместо мозгов в башке маргарин,спорт тут ни при чем...

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение Larence »

а я в тренажерном еще добрее становлюсь, наоборот там как то лучше себя чувствую :draka:-:

Аватара пользователя
ze Vovan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:28
Рост: 180
Вес: 70
Стаж: 2 года
Соревнования: Клубные соревнования между своими
Жим лежа: 80
Присед: 65
Становая тяга: 80

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение ze Vovan »

Да ваще на агрессию влияет, но с девушками становишься агрессивней не в том смысле по идее, а тот тип внатуре дебил у него походу болезнь Паркинсона или чето типо того как обычно у бойцов бывает, вот Тайсон :-+kr яркий пример, а атлеты не такие дебилы, нас же по башке не бьют :sht

Valiant
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:22
Рост: 170
Вес: 68
Стаж: 2 мес
Соревнования: нет
Жим лежа: 70
Присед: 90
Становая тяга: 100

Re: Влияют ли занятия спортом на агрессию

Сообщение Valiant »

nefertaki писал(а):Теперь мне все понятно.
У меня муж спортом увлекся. Борьба типа самбо, дзюдо и все такое. В последние годы вел себя очень агрессивно и злобно (не только ко мне, но и к окружающим). Под конец подставил к спине нож (огромный, кухоный) из-за того, что я была мнения, что якодзуна был осужден верно, в противовес его мнению, что он невинен. Если честно, я даже со своим мнением не лезла к нему, просто ему очень хотелось это обсудить. Не доводила чесслово!!! :)
Расстались почти год назад... а замуж выходила за хорошего человека... :( теперь 7 лет, что прожили в ж...
Хто бы знал, в чем причина кроется.

Так что осторожней, ребята!


З.Ы, может есть какие анти средства??
Правильно, что расстались, а бывший муж своё ещё получит, его либо посадят, либо вырубят и притупят чувство непобедимости.

Моё мнение такое: спорт у нормального человека не вызывает чувства агрессии, в большенстве случаев. Я раньше занимался и боксом и рукопашкой, смысла нет проявлять агрессию, всё равно найдётся кто-то сильнее, тем более к нервным относятся не уважительно, в основном нервные потому, что ущербные. Хотя есть отдельные личности, злые как собаки и их не положить, хоть убейся, но это единицы, впрочем и они могут получить рано или поздно.

По сравнению с боксом, качалки это отдых и не важно какой ты качёк, лёгкий боксёр может так зарядить, что всю охоту нервничать отобъёт. Это наверно приходит с возрастом, кто помоложе потом поймёт, кто в возрасте таким остался, значит такой тип личности. Но по-моему, нужно уважать и отноститься ко всем нормально.

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость