Свободные отношения

Беседы настоящих мужчин

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
edik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:56
Рост: 177
Вес: 77
Соревнования: Турнир ТРКМ ДНУ по пинг-понгу( 2 место)
Жим лежа: 70
Присед: 90
Становая тяга: 70
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Свободные отношения

Сообщение edik »

Свободные отношения? Что они из себя представляют и, что Вы об этом думаете?
Были ли у вас когдато свободные отношения:*?( и не перерастали они в чтото больше?)!

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Свободные отношения

Сообщение a-lloyd »

У меня с "официальной" женой свободные отношения. Я не лезу в её личную жизнь, она не лезет в мою. Из 7-ми дней в неделю жена ночует дома отсилы пару раз. Где она и скем проводит время ночью, с подругами или с друзьями мне не интересно.
Живем нормально. Растет ребенок. Для тех, кто захочит сказать, что мол это от того, что кто то из вас не того. Отвечаю - с "этим делом", то есть и интимной жизнью и прочими семейными ценностями у нас все в порядке. Да и материальных ценностей в семье тратится ГОРАЗДО больше, чем вне. Вобщем все как положено, как улюдей.

Аватара пользователя
edik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:56
Рост: 177
Вес: 77
Соревнования: Турнир ТРКМ ДНУ по пинг-понгу( 2 место)
Жим лежа: 70
Присед: 90
Становая тяга: 70
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Свободные отношения

Сообщение edik »

RODIMUS PRIME писал(а):Вобщем все как положено, как улюдей.
Нескажи.
У меня в голове такое не помещается, я не думал что такое даже бывает. Но мне понятно почему у вас так, наверняка нету любви( взаимной любви). Ну а вобще молодцы. Сенк за откровение! :-+sp

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Свободные отношения

Сообщение anabol »

знакомые расписаны
живут типа вместе в 4-х комнатной квартире
спят отдельно
у нее свой фитнес клуб
он занимается недвижимостью
она выходила за него по расчету...
дома пересекаются в лучшем случае раз в неделю

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Свободные отношения

Сообщение a-lloyd »

edik писал(а): Нескажи.
У меня в голове такое не помещается, я не думал что такое даже бывает. Но мне понятно почему у вас так, наверняка нету любви( взаимной любви). Ну а вобще молодцы. Сенк за откровение! :-+sp
Эдик, я думаю, что из-за своей, пока молодости, ты ассоциируешь понятие "любовь" с тем, что показвают по телевизору. А в жизни в настоящей, как в кино не получается.
Кстати, я не помню чьи ученые, но подсчитали, через какой промежуток времени у семейных пар исчезает это чувство влюбленности - гдето в районе трех лет. Это не значит что супруги перестают любить, просто понятие "любовь" более обьемное, чем ты это себе представляешь. Это становится понятно, только поле определенного количества лет. Вот я со своей женой знаком 13 лет, живем вместе 10, женаты 8.
:)) :)) :))

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Свободные отношения

Сообщение Саша »

У меня было пару раз что-то вроде этого,но быстро надоело. Не могу я так. Угнетают меня такие отношения.Это не для меня,хотя со временем может и изменюсь.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Свободные отношения

Сообщение a-lloyd »

Ну так давай делись. Чем угнетают? Какие плюсы, какие минусы? :))

Kabanovsky
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:12

Re: Свободные отношения

Сообщение Kabanovsky »

RODIMUS PRIME писал(а):У меня с "официальной" женой свободные отношения. Я не лезу в её личную жизнь, она не лезет в мою. Из 7-ми дней в неделю жена ночует дома отсилы пару раз. Где она и скем проводит время ночью, с подругами или с друзьями мне не интересно.
Живем нормально. Растет ребенок. Для тех, кто захочит сказать, что мол это от того, что кто то из вас не того. Отвечаю - с "этим делом", то есть и интимной жизнью и прочими семейными ценностями у нас все в порядке. Да и материальных ценностей в семье тратится ГОРАЗДО больше, чем вне. Вобщем все как положено, как улюдей.
Капец, я считаю что такие отношения - это идеал. Как бы сильно друг друга не любили, всеравно наступает тот момент, когда отношения надоедают и начинают напрягать... хочется разнообразия, когда разнообразие надоедает, можно опять к прежним отношениям можно вернуться :-+sp

Аватара пользователя
aphix
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:21

Re: Свободные отношения

Сообщение aphix »

edik, я рассуждал как ты лет в 14....
RODIMUS PRIME писал(а):У меня с "официальной" женой свободные отношения. Я не лезу в её личную жизнь, она не лезет в мою.
в принципе всё заипись, меня тоже моя честенько заябывает и я ночую тож не всегда дома...
RODIMUS PRIME писал(а):Из 7-ми дней в неделю жена ночует дома отсилы пару раз. Где она и скем проводит время ночью, с подругами или с друзьями мне не интересно.
НО она себе не позволяет так конкретно на меня класть, чтоб где-то неделями зависать... тебе реально пох? хотя в принципе, всё зависит от так назвыаемой "мнимой" договорённости, если себе ни в чём не отказываешь, то и не удивляйся ни чему, некооторые вон просто живут в месте потому, что одни не могут быть... но в твоём случае
RODIMUS PRIME писал(а):Вот я со своей женой знаком 13 лет, живем вместе 10, женаты 8.
ни та ситуация... я конечно по жизни распиздяй, но телке своей такой хуйни не позволю...

Ответить

Вернуться в «Мужской форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей