Тотальная сушка

Тренировочные программы для бодибилдеров, комплексы упражнений, построение идеального тела

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Тотальная сушка

Сообщение Romistr »

Врач писал(а):аэробную нагрузку не включаю.
Зря, за счет чего потери то будут, я не слышал чтобы люди могли худеть выполняя цикл на силовые и при этом использую безуглеводную диеты, ты что то перепутал.

Бег, велосипед(аэробика)+дита=сушка

работа на силовые+углеводы(хорошее питание)=увеличение массы силы

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Тотальная сушка

Сообщение Ёмми! »

если ничего не жрать, то совсем не обязательна аэробная нагрузка для потери веса

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Тотальная сушка

Сообщение Romistr »

Ёмми! писал(а):если ничего не жрать, то совсем не обязательна аэробная нагрузка для потери веса
Ничего нежрать к спорту имеет далекое отношение, это к монахам отшельникам или к забастовщикам, есть золотая середина.

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Тотальная сушка

Сообщение Ёмми! »

Как тема то начиналась, помнишь?
нужно было сбросить вес, быстро, на силовые показатели всёравно

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Тотальная сушка

Сообщение Русич »

Ромистр, ты не прав. аэробная нагрузка - это не аксиома, тут есть разные варианты.

Ёмми права! силовые тренировки и урезание углеводов - и силовые сохранят(по большей части) и создадут дефицит энергии. энергия будет браться из белков и жиров. соответственно энергия на усвоение тоже из жиров.

сам знаю такие примеры, когда были тока силовые тренировки, без аэробных и диета такая и результат хороший. и не только у мужчин.

п.с. а без салатов тут никуда! тока предпочтительнее листья салата и огруцы. у помидоров структура крахмалистая(как-то так называется) и углеводов там больше. хотя это наеврное крайности всё считать..)))

п.п.с. в статьях вроде написано, но я повторю прописную истину - долго на такой программе питания сидеть нельзя. такое количество углеводов(малое) и избыток белка долго для организма вредно.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Тотальная сушка

Сообщение Romistr »

Русич писал(а):Ромистр, ты не прав. аэробная нагрузка - это не аксиома, тут есть разные варианты.

Ёмми права! силовые тренировки и урезание углеводов - и силовые сохранят(по большей части) и создадут дефицит энергии. энергия будет браться из белков и жиров. соответственно энергия на усвоение тоже из жиров.

сам знаю такие примеры, когда были тока силовые тренировки, без аэробных и диета такая и результат хороший. и не только у мужчин.

п.с. а без салатов тут никуда! тока предпочтительнее листья салата и огруцы. у помидоров структура крахмалистая(как-то так называется) и углеводов там больше. хотя это наеврное крайности всё считать..)))

п.п.с. в статьях вроде написано, но я повторю прописную истину - долго на такой программе питания сидеть нельзя. такое количество углеводов(малое) и избыток белка долго для организма вредно.

Т.е. ты хочешь сказать, что можно лежа на диване и поедая салаты заедая фруктами худеть толстому человеку быстрее чем если бы он бежал или ехал на велосипеде :-+n

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Тотальная сушка

Сообщение Ёмми! »

Лёжа на диване да ещё и в ткую голодуху - вот что :-+go случится. Ну явно что тупо валяться не будешь. Полюбому будут какие-то дела. Но опять же, таой голод - только в крайних прикрайних ситуациях. Я таким образом за 4 дня сбросила почти 4 кг, но так больше не делаю, поскольку на соревках штанга разгрузилась практически на четверть :plachet:-:

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Тотальная сушка

Сообщение Русич »

Romistr писал(а):Т.е. ты хочешь сказать, что можно лежа на диване и поедая салаты заедая фруктами худеть толстому человеку быстрее чем если бы он бежал или ехал на велосипеде :-+n
я вообще-то говорил про
Русич писал(а):сам знаю такие примеры, когда были тока силовые тренировки, без аэробных и диета такая и результат хороший. и не только у мужчин.
а после силовой тренировке не грех и на диване полежать..) пойми, нужно просто тратить больше калорий, чем потребляешь. а каким образом этого достичь - силовухой или аэробикой уже дело человека.к тому же силовая тренировка будет *грузить мышцы в нужном объёме* и показатели сильно попросту не смогут упасть, ибо организм будет понимать, что мышцы ему *нужны*

Аватара пользователя
Врач
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:47
Рост: 192
Вес: 112
Стаж: 4 года
Жим лежа: 165
Присед: 200
Становая тяга: 220

Re: Тотальная сушка

Сообщение Врач »

Ёмми! писал(а):Лёжа на диване да ещё и в ткую голодуху - вот что :-+go случится. Ну явно что тупо валяться не будешь. Полюбому будут какие-то дела. Но опять же, таой голод - только в крайних прикрайних ситуациях. Я таким образом за 4 дня сбросила почти 4 кг, но так больше не делаю, поскольку на соревках штанга разгрузилась практически на четверть :plachet:-:
Совсем ничего не кушала чтоли?Я вот вроде потребляю всё, кроме углеводистых продуктов, голодуха уже не особо мучает, а вес за 3 дня стал на 3 кг меньше, думаю-вода выходит.

Ответить

Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей