Вес прет. Помогите!!!

Тренировочные программы для бодибилдеров, комплексы упражнений, построение идеального тела

Модератор: anabol

Ответить
driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Про сжигание мышц...не надо, я знаю что все меня поняли.

При аэробных нагрузках в первую очередь расщипляется мышечный протеин.

Жиросжигатели в топку. Вредно это...

Аватара пользователя
Pack
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:07
Рост: 175
Вес: 80
Стаж: 3
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 112
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 36
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Бывшая электрощитовая, переделанная добрыми молодцами (включая меня) в тренажёрный и по совместительству в бойцовский зал. Стоимость занятий 200р/мес. Все средства идут только на совершенствование и благоустройство нашего очень всеми любимого маленького спортивного уголочка в 50 м.кв., среди всего этого большого и порочного, продажного и далёкого от совершенства, пьяного и развратного мира.
Спортивные добавки: Творожок)))
Травмы: Незначительные растяжения мышц. Вывихи суставов при спарингах. Защемлён нерв в ходе борьбы, левый мизинец не чувствую.
Откуда: Саратовская обл.

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Pack »

Я слышал что бегать с целью сжигания жира полезнее всего с самого утра. Тогда в организм ещё не поступили углеводы, а энергию надо, и тогда то и включается настоящая топка. Проблема только, рано вставать надо :mega_shok:

Дмитрий П.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:54

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Дмитрий П. »

Что-то я сомневаюсь в том, что бег эффективно сжигает жир. Может быть как-то разгоняет обмен. Есть такая техника бега, когда сперва бежишь изо всех сил, потом медленнее, потом снова; якобы эта техника ускоряет обмен веществ или что-то в этом роде. Сам пробовал, но дыхалка слабая и не смог как надо побегать, к тому же пробовал осенью, потом похолодало и продолжать не стал.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Виталий »

driv3r писал(а):Спасибо!
Есть еще у кого-нибудь какие-либо соображения? Нужна критика
Сокращай углеводы. Только постепенно очень, не "режь" с плеча, думаю гдето по 50 г. углей в неделю... Раз в три дня устраивай углеводную "загрузку" - прежнее кол-во. У тебя постоянный рацион, насколько я понимаю, это гуд... Вот и заменяй углеводы на белок... Начни с тех, которые идут у тебя после трёх часов. Вместо круп - курица, творог, белки яичные, сывороточный изолят. Старайся держать рабочие веса в зале. Добавь аэробную нагрузку после тренировки(как Митя советовал тебе). Бег, липо велотренажёр, либо другое чтото, но нагрузка должна быть не менее чем получасовой, в темпе ниже среднего. Жоппо рвать низзя, иначе для мышцоф это плохо кончится...
Если цель не похудеть, а устроить чтото вроде сушки, думаю должно подействовать... Главное не торопиться...

driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Мне главное 5 кг к примеру скинуть, потому что жирдяем меня назвать нельзя.
Бока и низ пуза выпирать начали. А в верхней части живота пресс проглядывает конечно.

Еще думаю на трисэты перейти, хорошая это идея?

Руки я последнее время качаю суперсэтами. Очень хорошо растут, рабочий вес растет и на тренке весь выматываешься как после бега. Состояние такой приятной усталости как после баньки.

Может трисэты вообще тогда классно метаболизм и жировую топку разгонят? Вместе с тем что ты посоветовал?

Кстати спасибо за развернутый совет!

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Виталий »

Как тренироваться сам смотри... Кого с чего прёт. Есть эффект, прогрессируешь - ОК, флаг в руки...
"Жировую топку" разгоняет многоповторный присед гарантировано... Тяга становая... Разоф на 15-20... попробуй для интереса... Вес максимальный для этого кол-ва повторений.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Митя »

Уважаемые бегуны) Исходя из доступной литературы про обменные процесы в организме и о том откуда организм берёт энергию во время аэробных и анаэробных нагрузок можно сделать выводы:
-во первых насчёт бега по утрам, утром самая большая скорость обмена веществ.
-во вторых ри аэробных нагрузках сначала организм расходует углеводы из печени и мышц (гликоген помоему),а лишь потом кровь начинает подносить кислород к жировым депо,жир окисляеться и даёт энергию, это называеться второе дыхание.И чтобы это второе дыхание открылось должно пройти достаточно много времени (помоему около получаса), так что бег будет сжигать жир не сразу,а после второго дыхания. Но нам голова дана не только чтобы в неё есть,а ещё чтобы иногда думать и можно сделать простые выводы. Анаэробная нагрузка сжигает гликоген. Второе дыхание окрываеться после сжигания гликогена. И чтобы добиться второго дыхания быстрее не лучше ли сначала сжечь гликоген,что мы и делаем на тренировках. Из этого выходит что бег непосредственно после тренировок способствует более быстрому сжиганию жира,нежели в дни отдыха.
Вот) Чего скажете теперь?)

А насчёт тренировки 1,5 часа - можно сократить время до часа,например. Выбросить ненужные упражнения.

driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Огромное спасибо, очень умная инфа!

Ненужные? А их собственно нет...
Сегодня качал спину и трицпеч:

1.) Подтягивания
2.) Тяга в наклоне.
3.) Представьте себе тягу узким хватом на вертикальном блоке, вот тоже самое, но на кроссовере и с тросиком (отлиииично нагружвет круглую мышцу после тяги в наклоне)
4.) Гориз. тяга на тренажере (локти параллельно полу) на верх спины и заднюю дельту суперсэтом с
5.) Пуловер со штангой.
6.) Шраги с гантелями.

7.) Франц жим.
8.) Отжимания на брусьях.
9.) Отведение гантели в наклоне.

Сволочи подняли оплату за качалку, да там еще и беговая дорожка платная :aggressive:

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Митя »

Ненужные? А их собственно нет...
Смотря как смотреть, я вот бы половину выкинул :))

Ответить

Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя