Вес прет. Помогите!!!

Тренировочные программы для бодибилдеров, комплексы упражнений, построение идеального тела

Модератор: anabol

Ответить
driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Ну на счет спины я думаю ты придрался?:)
Согласен, не всем нужны такие упражнения - но меня они очень вставляют.
Без пуловера например уже не то. Шраги для меня принципиальное упражнение.

Кто то просто становую делает и не жалуется :)

А я вот тягу не поделаю месяц - целевые мышцы отставать начинают.

Включил пару упражнений из этого списка - круглая мышца значительно стала выделяться

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Митя »

Как по мне после подтягиваний и тяги в наклоне (если их делать качественно) ты уже не сможешь никакие блоки тягать.
А насчёт шраг - я отлично чувствую трапы после становой,крепотура каждый раз,просто фиксирую наверху наверное.
И ещё не могу понять логику зачем после франц. жима делать брусья? Брусья как по мне более тяжелое упражнение (конечно если делать их с весом).

Я лучше сделаю одно -два упражнения на группу,но качественно, тяжко, так чтобы потом уже ничего не хотелось. Тем самым запущу механизм роста мышц, к тому же уложусь в 45-60 минут (время выброса кортизола) и поеду себе дальше.
А делать 6 однотипных упражнений... Не ну может тебе нравиться их делать, понятно, но эфективно ли это? Хотя как было написано на одном заведении "Edem das seine"))

driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Между прочим, вычитал тут на днях такую тему:
бегать не 40-0 минут в медленном темпе, а делать короткие интенсивные забеги по 30 секунд в макс. темпе, с отдыхом между такими "подходами". И обоснование такого способа.

(ссылку в эту тему кидать не решаюсь, так как она с другого форума, а то за рекламу сочтут, и наверно это моветон.)

Плюс высокоинтенсивный тренинг ног (много повторов в присяде).

Ну и диета.

Между прочим, грамм 500 уже ушло. Доходил вес с недеьку назад до 91 (но это в ботинках, так что минус кило).
На той неделе дома взвешивался честно - было 90 с копейками.
Щас 89,5. И то я кушал час назад.


Если кому интересно - отпишу насчет такого бега, как попробую.

driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Хаха, зашел к себе в профиль - на форуме я в группе Пляжники :-D
К лету типа решил похудеть и спалиился :-+kr



Кстати: для тех, кто давится творогом обезжиренным:

Личные наблюдения.

Творог "Вкусный день" - по ощущениям, жира там не (забыл сколько в нем, но что то вроде грамма) почти нет, его там процентов 30!!!

Недавно купил обезиренный творог "Вкуснотеево" - большая ёмкость, как ведерко прямоугольное - 380 грамм. Он как зерненый, рассыпчатый - очень вкусный! Реально ешь, не замечаешь даже. Не сухой. Как после холодильника постоит, размокает даже чутка. Короче реально задержка лишней воды вообще с него не чувствуется или не выражена (со Вкусного Дня на утро конечно подзаплывше чутка выглядишь), обезжиреный, вкус нейтральный совершенно. Ешь и не замечаешь.

Я конечно хз, продают ли его только у нас или он везде по России продается - но если вас задолбало давиться творогом - попробуйте, лично я был приятно удивлен. Пачка 380 грамм стоит у нас в магазине 55 рублей всего.

Аватара пользователя
dron
Сержант
Сержант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:46
Рост: 176
Вес: 68
Соревнования: Тайский бокс. 2003 4место на межвузовских соревнованиях по кику в г.харьков
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: межпозвоночная грыжа
Откуда: украина

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение dron »

Не могу понять людей которые вечно ноют вес прет и т.д. Рот на замок и на пару недель в зал не жуи пинать а пахать до упада бегать каждое утро и не выдумывать что 100м пробежать быстро а потом дрочить километр бегать до бзда минимум 30минут и дома не на диване перед телеком сидеть а шевелиться и в неделю -3-5 кг обеспечено. А если результат не движется значит пинаеш мужской орган или проблемы со здоровьем к примеру диабет сахарный третьего не бывает. Кто хочет тот ху..чит а кто не хочет тот писю д..очит :pardon:

driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Иииии приз в номинации клоун треда получает Дрооооон!

Я изо всех сил старался сохранять доброжелательность и вежливость на этом ресурсе и хорошие люди, ответившие мне этому свидетели.
Но тут появился ты с потоком этого быдло-бреда.

Я тебя не знаю, не знаю как ты и чем занимаешься, поэтому я буду тебя воспринимать так, как написал ты:
Антинаучная чушь вида Изображение

После того как ты сказал -3 - 5 кг в неделю я офигел... Ты такое в Малахов Плюс штоль услышал?

Если ты реально в это веришь, то уж пожалуйста не давай мне советы такие тупые, я тебе гораздо больше могу посоветовать дельного, помоему.

Не надо тут пытаться шарма нагнать типа, ты такой умный, а все диваны душат и жиреют.

О себе скажу: мне многие не верят, думают, что я метан вкинул. Чтобы набрать, я качался до офигевания в прошлое лето, когда на улице было 46 градусов жары.
И теперь хочу подсушиться максимально грамотно, о чем и советуясь со ЗНАЮЩИМИ людьми, которые ведут себя адекватно.

А ты бред несешь. И не неси ерунду пожалуйста, никто тут не ноет.

Аватара пользователя
dron
Сержант
Сержант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:46
Рост: 176
Вес: 68
Соревнования: Тайский бокс. 2003 4место на межвузовских соревнованиях по кику в г.харьков
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: межпозвоночная грыжа
Откуда: украина

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение dron »

По моему петросяном себя возомнил ты судя по твоему коменту. По поводу веса. Я перед соревнованиями на взвешивании перебрал 600гр так чтобы не выступать в высшей весовой категории одеваешь на голое тело мусорный пакет одежку потеплее и бегать, через 30-40 минут вес в пределах нормы. Сходи на пару недель на тайский бокс и увидиш как поплывет твой вес. И я тебя не оскорблял значит и тебе грубить нечего ]:->

driv3r
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:08

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение driv3r »

Ну да конечно. Закрыть в матерных словах точками буквы и уже вежливо всё, конечно.

И ты хочешь сказать, что ты похудел и закрепил результат вот этот? Ты просто слил воду, которая вернулась через пару дней.

С таким же успехом, можно пить алкоголь, всю ночь пока плохо не станет.
Потом тошнить всю ночь. Скинешь несколько кило путем обезвоживания, только на след. день всё вернется.

Реальность же такова, что жир уходит по 500 грамм в неделю. В жестких безуглеводках даже такие цифры даются.

Можно еще фарму вкидывать, но оно мне не надо.

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Вес прет. Помогите!!!

Сообщение Serpantin »

Что такое жир?Жир-это не затраченные углеводы,а чтоб их затратить надо больше двигатся и все!
Заведи себе собаку,чтоб с ней часто бегать,гулять;в зале занимайся интенсивно и сядь на диету-вот и все,что нужно

Ответить

Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей