Бодибилдинг сайт > FAQ

Вопрос:  Как быстро накачать бицепс?

Ответ: 

 

Любому человеку, занимающемуся культуризмом, важно развивать своё тело равномерно. И, качая мышцы спины и груди, естественно, следует не забывать про руки. Тем более что мощные бицепсы помогут вам и в совершенствовании многих других частей тела.

Как накачать бицепс быстро гантелями

Чтобы занятия привели к положительным результатам в кратчайшие сроки, не помешает использовать спортивные снаряды. Из них самыми доступными без посещения спортзала являются гантели. Что же можно сделать с гантелями для ускорения процесса накачивания двуглавой мышцы?

Упражнение №1. Встать прямо и, держа в руках гантели, опустить их вниз так, чтобы большой палец был направлен вниз. Сгибать руки, поворачивая их в такое положение, когда большие пальцы смотрят наружу, а ладони направлены вверх. Такое упражнение усиливает мышщы.

Упражнение №2. Аналогично первому, только сгибать руку следует не полностью. При этом увеличивается рельеф бицепса.

Упражнение №3. Сесть на табурет (или любую другую опору), локоть упереть в колено и просто сгибать руку с гантелей.

Быстрый способ накачать бицепс

Самый лучший способ увеличения бицепсов – подъём штанги в положении стоя. При этом затрагиваются практически все части этой мышцы. Штангу следует брать хватом на ширине плеч, до тех же плеч нужно и поднимать снаряд, зафиксировав локти по бокам.

Как быстро можно накачать бицепс

Достаточно быстро увеличить можно только с применением спортивного инвентаря. Лучшими снарядами для этого будут гантели, штанга и скамья Лари Скотта. Причём, на последней качается в основном низ бицепса, гантели развивают среднюю часть, а штанга – верхнюю. Впрочем, если вы так сильно хотите увеличить именно эту мышцу, а времени для посещения тренажёрного зала нет, гантели можно и купить. Кроме того, неплохо будет заняться и отжиманиями, которые, хотя и в меньшей степени, но тоже влияют на бицепс, а также упражнениями на турнике.

Как очень быстро накачать бицепс

Для очень быстрого накачивания двуглавой мышцы следует регулярно заниматься и не нарушать режим. Около трёх раз в неделю, 3 подхода в день (каждый до 15 повторений), постепенно увеличивая вес. И уже через 5–6 недель ваши бицепсы будут выглядеть достаточно солидно. Впрочем, если начинаете вы не «с нуля», рельеф будет заметен уже через 2–3 недели. Кроме упражнений, следует ещё и правильно питаться. Побольше протеина в рационе, приём пищи каждые 4 часа (а не трижды в день, как принято), и результат заявит о себе достаточно скоро.

Как быстро накачать бицепс штангой

Упражнение №1. Встать прямо, поставив ноги на ширину плеч, штангу взять так ,чтобы ладони смотрели вперёд. Слегка прогибаясь в пояснице, плавно поднять штангу до верха груди, задержаться на секунду и так же плавно опустить. 3 подхода, каждый по 10 раз.

Упражнение №2. Штангу взять обратным хватом, ладони смотрят вниз. Держа штангу на уровне бёдер, поднимать её до верха груди и опускать. 3 подхода, каждый до 12 повторов. Где найти настоящую рулетку на реальные деньги с выводом рублей?

Как быстро накачать бицепс отжиманиями

Отжиманиями накачать бицепс довольно непросто, однако способ всё же есть. Для этого следует отжиматься узким хватом, при этом кисти следует держать направленными друг от друга.

 
Отзывы:

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Осталось 2000 символов
10 плюс 7 =
Решите задачу, для 1+3, введите 4.

Бодибилдинг портал 2024 Карта сайта
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.