Бодибилдинг сайт > FAQ

Вопрос:  Как накачать мышцы за 2 недели?

Ответ: 

 

Для поддержания хорошей физической формы требуется немало времени. Однако если его нет, а красивые мышцы иметь всё-таки хочется, добиться своего можно, занимаясь нужными упражнениями. Они не представляют собой ничего особенного, но, тем не менее, достаточно важны для приобретения рельефной мускулатуры всего лишь за 2 недели.

В первую очередь необходимо добиться того, чтобы мышцы не привыкали к нагрузке, иначе никакого их роста не произойдёт. Это достигается постепенным увеличением веса, что осуществимо, например, одеванием на плечи забитого книгами рюкзака. Кроме того, следует уделить внимание определённым упражнениям, каждое из которых рассчитано на накачивание различных видов мышц.

Так, например, подтягивания помогут укрепить и увеличить мышцы пресса, рук, спины. Их нужно делать равномерно и медленно, соблюдая одинаковую скорость и при поднятии, и при опускании. Рывки во время упражнения недопустимы. Подходов должно быть как можно меньше, а вот нагрузку желательно увеличивать. Регулировать частоту подъёмов и опусканий нужно, исходя из вашего темпа дыхания. Ускорить наращивание мышц при помощи подтягиваний можно, если увеличить обычный хват до расстояния, в полтора раза превышающего ширину плеч, а также, если подтягиваться к перекладине так, чтобы она находилась за головой. В день следует делать, минимум, три подхода, количество же упражнений в каждом зависит от вашей выносливости.

Как накачать мышцы за 2 недели при помощи отжиманий? Здесь тоже следует повышать нагрузку (начиная примерно с 5 отжиманий за подход), а также делать упражнения на кулаках – при этом растёт эффективность занятий.

Мышцы спины достаточно быстро качаются следующим способом. Ноги закрепляются в неподвижном положении (например, под диваном), руки убираются за голову. Верхняя часть туловища медленно поднимается и опускается. Начинать следует с 5 раз в каждом подходе.

Накачать ягодицы за 2 недели

Ягодичные мышцы быстро качаются при помощи следующих упражнений:

Упражнение №1. Лёжа на полу, подняв таз и расположив ноги на ширине плеч, следует опускать таз вниз и возвращать в исходную позицию. Повторяется в течение 4 подходов по 30 раз.

Упражнение №2. Лечь на пол, ноги в стороны, колени сомкнуты вместе, таз поднят. Опускать таз вниз, не касаясь пола, затем снова толкать его вверх, как можно сильнее напрягая ягодицы. 4 подхода (30 раз в каждом).

Упражнение №3. Встать на колени, опираясь на прямые руки, одна нога должна быть отведена назад, колено – вниз. Поднять ногу вверх и опустить назад. Повторить 50 раз каждой ногой. Надежные игровые автоматы на деньги с выводом на карту дают возможность в любое время суток свободно иметь доступ к замечательным азартным слотам. Используя мощные характеристики современных гаджетов, почитатели азартных приключений смогут комфортно делать ставки на деньги, развлекаясь и наслаждаясь волшебными призами.

Накачать пресс за 2 недели

Красивый пресс можно получить всего за пару недель, делая стандартные упражнения для этой группы мышц – скручивание (не отрывая от пола поясницу) и подъём ног (для этого нужно лечь на пол, качаясь головой стены и поднимать ноги или колени, чтобы они тоже достали до стены). Для этого нужно тренироваться каждый день от получаса до часа. Перерыв между подходами до 2 минут. Количество подходов должно быть равно 3–5, а, сколько делать повторов, зависит от вашей физической формы. Не слишком спортивным людям стоит начать с 6–8 повторов за подход. При этом следует придерживаться диеты с высоким содержанием белка и спать не менее 8 часов.

 
Отзывы:

Аватар пользователя Гость
Ну вообще мышцы за 2 недели увеличить реально

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Осталось 2000 символов
2 плюс 12 =
Решите задачу, для 1+3, введите 4.

Бодибилдинг портал 2024 Карта сайта
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.