Бодибилдинг сайт > FAQ

Вопрос:  Как быстро накачать руки и чтобы были большие вены?

Ответ: 

Считается, что красивые и рельефные мышцы у культуристов должны обязательно дополняться крупными выступающими венами. Есть даже мнение, что это придаёт бодибилдеру определённого шарма и сексуальности. В результате этого многие начинающие качки стараются накачать не только мускулатуру, но и получить на своём теле хорошо заметные вены. Хотя на самом деле ничего хорошего в постоянно видных больших венах нет. Ведь такой признак может свидетельствовать не только о накачанном теле, но и варикозном расширении.

А как же спортсмены – ведь на их руках и ногах вены видны достаточно чётко?

Почему у качков видны вены

У серьёзно занимающегося накачиванием мышц спортсмена сердце качает повышенное по сравнению с другими людьми количество крови. Для этого требуются более широкие кровотоки, поэтому вены и расширяются. Само по себе это не страшно, тем более что в основном происходит так далеко не после каждой тренировки. Чтобы вены выглядели больше, а мышцы – рельефнее, бодибилдеры занимаются так называемой «сушкой» организма – то есть удалением лишнего жира. При этом в организме становится меньше воды (отсюда и название), а вены увеличиваются. Такая картина хорошо выглядит на фото и во время соревнований (перед ними, как правило, и проводится сушка).

Как накачать вены

Увеличить размеры вен поможет специальная программа тренировок, совмещаемая с правильным питанием. В рационе в первую очередь должно быть как можно меньше жиров, не помешает и применение мочегонных средств. Что же касается упражнений, то основное внимание уделяется стандартным базовым тренировкам, которые необходимо выполнять с меньшим, чем обычно, весом. Все упражнения делаются по 20 повторов, после окончания предыдущего сразу начинается следующее – это называется «круговой программой».

Как накачать вены на руках

Применяя правильную методику, можно сделать заметнее до 12% от общего числа вен на руках. Причём, на предплечье они становятся виднее раньше, чем на бицепсе и трицепсе. Поэтому для получения полной картины мощных вен вашей руки следует запастись терпением – за пару тренировок это у вас не получится. И всё-таки при определённом упорстве и усиленных занятиях результата добиться можно.

Большие вены на руках

Упражнениями, помогающими увеличить вены рук, являются: подъём гантелей из положений лёжа и сидя, а также на наклонной скамье, тяга вниз, качание пресса, подъём штанги к подбородку и жим узким хватом. Кроме того, для этой же цели применяют некоторые тренажёры, такие как дельта-машина.

Большие вены на ногах

Натренировать ножные вены можно путём выполнения жима ногами, разгибаний ног, приседаний с тяжестями, сгибаний ног стоя и сидя, а также подъёмов на носки с гантелями.

Вены у качков

Вены у качков после выполнения соответствующих комплексов упражнений становятся, конечно, впечатляющими, но это совсем не значит, что к этому следует стремиться каждому. Во-первых, всё же не всем женщинам (а разве не произведение впечатления на них является целью накачивания тела многих бодибилдеров?) нравится такая картина. Во-вторых, считая, что ваши вены являются заслугой исключительно силовых тренировок, можно пропустить признаки достаточно серьёзного заболевания. Amstergirls опубликует вашу рекламу за определенную плату.

Бодибилдинг и варикозное расширение вен

Эта очень даже серьёзная болезнь является частым спутником пожилых людей, а также беременных женщин. Не забывает она и тех, чья работа связана с постоянным пребыванием на ногах (официантов, парикмахеров, торговцев), и, к сожалению, не обходит стороной и спортсменов. Ведь они подвергают своё тело постоянным нагрузкам и за счёт этого тоже входят в группу риска заболевания варикозным расширением вен. Причём, чаще всего поражаются именно ноги атлетов. Вылечить эту болезнь можно, однако от некоторых силовых упражнений бодибилдеру придётся отказаться. Очень важным в этом случае является своевременное определение варикоза, которому могут помешать именно та «красота», которую так любит большинство культуристов.

 
Отзывы:

Аватар пользователя Гостьписюн
Дерзко резко качайтесь мужики
Аватар пользователя Друже-славянин
ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ,,, ПОМНИТЕ КАК ПУШКИН ГОВОРИЛ! ЛЮБИТЕ СРАНУЮ ГРОЗУ! ХУЙ КАЧАЙТЕ! Я НА ХУЮ 24 КГ ПОДНИМАЮ!!!
Аватар пользователя Владиславлев максим
Нужно заниматься на турнике чтобы были вены я 3 года на турнике занимаюсь и у меня все руки в венах так что ЗАНИМАЙТЕСЬ НА ТУРНИКЕ И КАЧАЙТЕ ПРЕСС ЧТОБЫ БЫЛИ ВЕНЫ
Аватар пользователя Кач
Я делаю 7 подтягиваний с рюкзаком весом в 50кг. И уменя на руках огромные вены
Аватар пользователя шнырь
я хочу руки когда открываю постоянно пиво и наливаю в стакан! а ноги качаю когда постоянно хожу в разливнуху!!!
Аватар пользователя Julia
Накачать руки можно,но для этого вам придется много работать и терпеть боль в руках.Но не стоит их сильно загружать так как если вы будите сильно нагружать руки вы просто сделаете себе жеплохо
Аватар пользователя Гость
мне 14 і на турнике я вижимаю 13раз.делаю виход на 1 на 2 виход на две обратним хватом виход офицерский Царский виход ласточку ........я тренируюсь всего 3 месяца
Аватар пользователя Гость
мне побарабану у меня єсть прес і вени прошол болезьнь лечілся 1 год

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Осталось 2000 символов
9 плюс 7 =
Решите задачу, для 1+3, введите 4.

Бодибилдинг портал 2024 Карта сайта
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.