Maxima fitness Москва
Адрес: ул. Перерва, д. 52, стр. 1
Схема проезда: Карта
Телефон: 349-96-00
Ближайшее метро Марьино
График:
Будни: 09:00 - 22:00
Суббота: 09:00 - 22:00
Воскресенье: 09:00 - 21:00

Площадь 2000 кв.м. К вашим услугам 3 зала гупповых программ, борцовский зал, тренажёрный зал площадью 450 кв.м., гимнастика, фитнес и занятия боевыми искусствами для детей и взрослых, комфортабельное фитнес-кафе, сауна, салон красоты.

Maxima fitness
 
Отзывы:

Аватар пользователя Елизавета
Почитав положительные отзывы, взяла абонемент (слава Богу, всего на месяц). Совок в чистом виде. Я видела, куда иду, но реальность оказалась ещё хуже моих ожиданий. И ладно бы только интерьер не отвечал современным стандартам, так ведь ещё и работники клуба оставляют желать лучшего. Хожу на 1-ые утренние занятия в 9.00. НИ РАЗУ никто из тренеров не пришёл вовремя. Сегодня тренер опаздала на 30 минут, и даже не извинилась. Девушки на ресепшне - отдельная песня. Полное безразличие к происходящему. Болтая с подружками по мобильному, заставляют ждать клиентов. К 9 утра их тоже никогда нет на месте. Единственный плюс - возможность оплаты за месяц или даже за 1 занятие.
Аватар пользователя Макс
Хожу в этот тренажорный зал и все устраивает,замечательное место для бодибилдинга,познакомился там с различными людьми,достаточно дешевая цена для 12 посещений.
Аватар пользователя Павел
Елизовета вы не правы.Это отличный фитнес цент

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Осталось 2000 символов
16 плюс 0 =
Решите задачу, для 1+3, введите 4.

Бодибилдинг портал 2024 Карта сайта
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.